
Тормозные колодки BMW 5
- Готово к отправке
- Код: 221520
1 460 ₴
1 022 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221520 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внешней накладки | 44.99 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
- Цена: 1 022 ₴
