
Тормозные колодки BMW 3 ( E46)
- Готово к отправке
- Код: 221525
1 840 ₴
1 288 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221525 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внешней накладки | 57.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, #3, 3, Z4 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внешней накладки | 15.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.4 мм |
- Цена: 1 288 ₴
