
Колодки тормозные передние Nissan PRIMASTAR (X83), Opel VIVARO (J7) ,Renault TRAFIC II
- Готово к отправке
- Код: 120049010
1 580 ₴
1 106 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 120049010 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Trafic, Interstar, Primastar |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 106 ₴
