
Подшипник ступицы передней Opel Vectra a/ KADETT E / ASCONA C / ASTRA F
- Готово к отправке
- Код: 110153610
960 ₴
672 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110153610 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett, Corsa, Nexia, Meriva, Vectra, Espero, Combo, Calibra, Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 672 ₴
