
Радиатор масла Volkswagen GOLF V. PASSAT (3B2)/ Audi/ Seat/ Skoda
- Готово к отправке
- Код: 1113500900
2 190 ₴
1 533 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1113500900 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Япония |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Длина ядра радиатора | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Coupe, Caddy, A4, Jetta, New Beetle, Fabia, Ibiza, Alhambra, A6, Bora, Passat, 80, TT, Cordoba, A8, Toledo, A3, Octavia, Touran, Polo, Sharan, Golf, Altea |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 100 мм |
- Цена: 1 533 ₴
