
Ступица колеса SKODA FABIA 99-, VW POLO 01- задняя.
- Готово к отправке
- Код: 110099210
1 960 ₴
1 372 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110099210 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Fabia, Fox, Polo, A1, Cordoba |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 1 372 ₴
