
Ступица передняя Opel VECTRA C / Fiat CROMA
- Готово к отправке
- Код: 110154710
4 810 ₴
3 367 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110154710 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Saab, Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | 9-3, Vectra, Croma, Signum |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 367 ₴
