
Подшипник ступицы передней Citroen JUMPER / Peugeot BOXER / Fiat DUCATO
- Готово к отправке
- Код: 110123810
1 600 ₴
1 120 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110123810 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer, Jumper |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 120 ₴
