
Ступица передняя Citroen/ Fiat/ Peugeot
- Готово к отправке
- Код: 110122410
1 320 ₴
924 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110122410 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 50 мм |
| Количество зубьев | 28 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer, Jumper |
| Состояние | Новое |
- Цена: 924 ₴
