Подарок

Подшипник ступицы передней Audi 80/ 90/a4/a6/ Volkswagen Passat /Skoda SUPERB
- Готово к отправке
- Код: 110084510
1 410 ₴
987 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подшипник ступицы передней Audi 80/ 90/a4/a6/ Volkswagen Passat /Skoda SUPERB»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110084510 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Passat, Coupe, Superb |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 987 ₴

