
Ступица передняя Citroen/ Fiat/ Lancia/ Peugeot
- Готово к отправке
- Код: 110122310
1 270 ₴
889 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110122310 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 69 мм |
| Количество зубьев | 27 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Jumpy, Scudo, Expert |
| Состояние | Новое |
- Цена: 889 ₴
