Подарок

Подшипник передней ступицы Volkswagen SHARAN, Seat ALHAMBRA, Ford GALAXY
- Готово к отправке
- Код: 110002110
1 130 ₴
791 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подшипник передней ступицы Volkswagen SHARAN, Seat ALHAMBRA, Ford GALAXY»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110002110 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Alhambra |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sharan |
- Цена: 791 ₴

