Подарок

Радиатор отопителя Volkswagen GOLF, JETTA, BORA, Skoda OCTAVIA, Seat LEON, TOLEDO, Audi A3
- Готово к отправке
- Код: 160061910
1 040 ₴
728 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор отопителя Volkswagen GOLF, JETTA, BORA, Skoda OCTAVIA, Seat LEON, TOLEDO, Audi A3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 160061910 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | TT, Leon, Toledo, Octavia, A3, Jetta, Bora, New Beetle, Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
- Цена: 728 ₴

