
Радиатор печки отопителя Audi A3, Seat TOLEDO, IBIZA, Skoda OCTAVIA, Volkswagen CADDY, GOLF, JETTA, PASSAT
- Готово к отправке
- Код: 1126300400
950 ₴
665 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1126300400 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Япония |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Ibiza, Cordoba, Golf, Toledo, Octavia, Lupo, A3, New Beetle, Jetta, Polo, Inca, Corrado, Passat, Scirocco |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
- Цена: 665 ₴
