
Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/GOLF IV 1.61.9 SDI1.9 TDI1.8 T2.0
- Готово к отправке
- Код: 1114205500
3 050 ₴
2 135 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1114205500 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Япония |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | TT, Leon, Toledo, Octavia, A3, Bora, Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
- Цена: 2 135 ₴
