
Радиатор печки Astra H G
- Готово к отправке
- Код: 37006259
2 250 ₴
1 575 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37006259 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Zafira |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009 |
- Цена: 1 575 ₴
