
Втулка стабилизатора заднего 19mm Volkswagen /Audi /Seat /Skoda
- Готово к отправке
- Код: 110091510
380 ₴
266 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110091510 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Altea, A8 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резиновое |
- Цена: 266 ₴

