
Тормозные колодки BMW 5 (E39) 7 (E38) X5 (E53)
- Готово к отправке
- Код: 221517
2 010 ₴
1 407 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221517 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внутренней накладки | 73.55 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, X5, X3, E38, B10 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.6 мм |
- Цена: 1 407 ₴
