Подарок

Тормозные колодки Citroen JUMPER Fiat DUCATO Peugeot BOXER фиат дукато\ ситроен джампер \пежо боксер
- Готово к отправке
- Код: 221948
1 910 ₴
1 337 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тормозные колодки Citroen JUMPER Fiat DUCATO Peugeot BOXER фиат дукато\ ситроен джампер \пежо боксер»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221948 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внутренней накладки | 69.2 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer, Ducato |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 164.8 мм |
- Цена: 1 337 ₴

