
Тормозной диск задний Mitsubishi Outlander 2003- Blue Print ADC44353
- Готово к отправке
- Код: ADC44353
1 560 ₴
1 092 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC44353 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 262 мм |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
- Цена: 1 092 ₴


