
Сайлентблок задней цапфы Hyundai Sonata YF 2009-2015 CTR CBKH41 552582M000 плавающий
- Готово к отправке
- Код: CBKH-41
620 ₴
434 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | cbkh41 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ III (DM) 2006-, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011 |
- Цена: 434 ₴
