
Масляный радиатор Volvo S80 2006-2010 Sato O10106
- Готово к отправке
- Код: O10106
2 420 ₴
1 694 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10106 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60, Kuga, S60, C-Max, Mondeo, S-Max, V70, Focus, Fiesta, V60, XC70, S80, Galaxy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 68 мм |
- Цена: 1 694 ₴

