
Тормозные колодки BMW X5 E53 2002- Remsa 095800
- Готово к отправке
- Код: 95800
3 040 ₴
2 128 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 095800 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 79.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 193.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | BMW |
- Цена: 2 128 ₴
