Подарок

Втулка стабилизатора заднего Nissan Qashqai 2006- CTR CVN19
- Готово к отправке
- Код: CVN-19
220 ₴
154 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Втулка стабилизатора заднего Nissan Qashqai 2006- CTR CVN19»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVN19 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Qashqai |
| Марка авто | Nissan |
- Цена: 154 ₴


