Подарок

Втулка стабилизатора заднего Nissan Teana J31 CTR CVN17 54613-CA000
- Готово к отправке
- Код: CVN-17
60 ₴
42 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Втулка стабилизатора заднего Nissan Teana J31 CTR CVN17 54613-CA000»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVN17 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Teana |
| Марка авто | Nissan |
- Цена: 42 ₴


