Подарок

Втулка стабилизатора заднего Mazda 6 GH 2008-2013 CTR CVMZ5 GS1D-28-156
- Готово к отправке
- Код: CVMZ-5
190 ₴
133 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Втулка стабилизатора заднего Mazda 6 GH 2008-2013 CTR CVMZ5 GS1D-28-156»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVMZ5 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 20.3 мм |
| Длина | 42 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 6 |
| Марка авто | Mazda |
- Цена: 133 ₴

