
Втулка заднего стабилизатора Hyundai Veloster 2011-2014 CTR CVKH161 54813-3X500
- Готово к отправке
- Код: CVKH-161
110 ₴
77 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | cvkh161 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Veloster |
| Марка авто | Hyundai |
- Цена: 77 ₴
