
Подшипник передней ступицы Renault Duster 2010- Meyle 16146500100
- Готово к отправке
- Код: 16146500100
2 040 ₴
1 428 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16146500100 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence, Duster, Scenic, Megane, Dokker |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 428 ₴
