
Втулка стабилизатора заднего Chevrolet Captiva 2007- CTR CVKD84
- Готово к отправке
- Код: CVKD-84
240 ₴
168 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | cvkd84 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 14.8 мм |
| Длина | 43 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Captiva |
| Марка авто | Chevrolet |
- Цена: 168 ₴
