
Подшипник передней ступицы Kia Sorento 2002-2009 Starline LO06944
- Готово к отправке
- Код: LO06944
1 370 ₴
959 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LO06944 |
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carnival, Sorento |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 959 ₴


