
Втулка стабилизатора заднего Toyota Avensis 2003-2008 CTR CVT90
- Готово к отправке
- Код: CVT-90
190 ₴
133 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVT90 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Toyota |
- Цена: 133 ₴
