Подарок

Втулка стабилизатора переднего Hyundai Santa Fe 2001-2009 CTR CVKH102
- Готово к отправке
- Код: CVKH-102
130 ₴
91 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Втулка стабилизатора переднего Hyundai Santa Fe 2001-2009 CTR CVKH102»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | cvkh102 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Santa Fe |
| Марка авто | Hyundai |
- Цена: 91 ₴

