
Втулка стабилизатора переднего рычага Daewoo Matiz CTR CVKD13 внешняя
- Нет в наличии
- Код: CVKD-13
60 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | cvkd13 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Matiz |
| Марка авто | Daewoo |
- Цена: 60 ₴
