
Сайлентблок переднего рычага задний Acura MDX 2001-2006 CTR CVHO48
- Готово к отправке
- Код: CVHO-48
590 ₴
413 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | cvho48 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Acura |
- Цена: 413 ₴
