Подарок

Сайлентблок переднего рычага задний Chery Amulet Febi 07847
- Готово к отправке
- Код: 7847
250 ₴
175 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сайлентблок переднего рычага задний Chery Amulet Febi 07847»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 07847 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Polo, Golf, Corrado, Ibiza, Passat, Jetta, Cordoba, Amulet |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Chery |
- Цена: 175 ₴

