Подарок

Сайлентблок переднего рычага передний Chery Amulet Fag 829009210
- Готово к отправке
- Код: 829009210
130 ₴
91 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сайлентблок переднего рычага передний Chery Amulet Fag 829009210»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829009210 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Golf, Roomster, Jetta, Cordoba, Bora, Leon, UP!, Polo, A1, Octavia, Mii, Passat, Load Up, Caddy, TT, New Beetle, Ibiza, A3, Toledo, Rapid, Corrado, Fabia, Amulet |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Chery |
- Цена: 91 ₴

