
Радиатор охлаждения двигателя Opel Astra G 1998-2005 Sato R20012 МКПП
- Готово к отправке
- Код: R20012
2 610 ₴
1 827 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | r20012 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Vectra, Zafira , Zafira |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005 |
- Цена: 1 827 ₴



