
Масляный радиатор Ford Mondeo 00-
- Готово к отправке
- Код: O10121
2 280 ₴
1 596 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10121 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Mondeo |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
- Цена: 1 596 ₴
