
Масляный радиатор DACIA Logan 05-
- Готово к отправке
- Код: O10120
1 750 ₴
1 225 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10120 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Clio, Megane, Kangoo, Scenic |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
- Цена: 1 225 ₴
