Подарок

Масляный радиатор Citroen Jumper 06-
- Готово к отправке
- Код: O10117
2 780 ₴
1 946 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Масляный радиатор Citroen Jumper 06-»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10117 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
- Цена: 1 946 ₴

