
Масляный радиатор OPEL Astra 05-
- Готово к отправке
- Код: O10115
2 030 ₴
1 421 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10115 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Alfa Romeo, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ducato, Astra, Zafira , Corsa, Aveo, Vectra, Epica, Croma, Signum, Meriva, Mokka, Insignia, 159 , Cruze, Suburban, Orlando, Zafira |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
- Цена: 1 421 ₴
