
Масляный радиатор AUDI A6 01-
- Готово к отправке
- Код: O10114
2 510 ₴
1 757 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10114 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 73 мм |
| Длина ядра радиатора | 99 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, A4, Cordoba, Octavia, Superb, A8, Leon, Ibiza, Polo, Alhambra, Golf, Phaeton, Toledo, Passat, Bora, A6 |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
- Цена: 1 757 ₴
