Подарок

Масляный радиатор Renault Clio 05-
- Готово к отправке
- Код: O10111
2 230 ₴
1 561 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Масляный радиатор Renault Clio 05-»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10111 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Suzuki, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Jimny, Juke, Logan, Fluence, Qashqai, Duster, Clio, Note, Megane, Micra, Kangoo, Tiida, Laguna, Pulsar, Logan/Stepway, Scenic, Dokker, Sandero |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
- Цена: 1 561 ₴

