Подарок

Масляный радиатор Audi 100 90-
- Готово к отправке
- Код: O10110
1 240 ₴
868 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Масляный радиатор Audi 100 90-»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10110 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, New Beetle, Altea, Cordoba, Ibiza, Toledo, Touran, Sharan, Coupe, Golf, Passat, Fabia, Octavia, Leon, A6, A4, A8, Polo, Caddy, Jetta, Bora, 100 |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
- Цена: 868 ₴

