
Масляный радиатор VW Golf 97-
- Готово к отправке
- Код: O10108
1 980 ₴
1 386 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10108 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Длина ядра радиатора | 87 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Geely, Volkswagen, Seat, Audi, Ford, Skoda |
| Совместимость с моделью | Mustang, A3, New Beetle, Fiesta, Altea, Cordoba, Ibiza, Toledo, Touran, Lupo, Escort, Crafter, Transporter, Golf, Passat, Roomster, Fabia, Mondeo, PU, Octavia, TT, Leon, Multivan, A4, Superb, A8, Polo, Caddy, Jetta, Bora, Fox |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
- Цена: 1 386 ₴
