
Интеркулер AUDI A4 07-
- Готово к отправке
- Код: I10106
4 640 ₴
3 248 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | I10106 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A7, Q5, A6 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 162 мм |
- Цена: 3 248 ₴
