
Радиатор печки Audi A3 96-
- Готово к отправке
- Код: H21200
820 ₴
574 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21200 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | New Beetle, Octavia, Inca, Polo, A3, Golf, Ibiza, Lupo, Cordoba, Passat, Caddy, Toledo |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
- Цена: 574 ₴
